Сколько нужно заряжать смартфон, чтобы продлить срок действия аккумулятора – Белновости

Ставить телефон на зарядку нужно в определённый момент. Отключать зарядное устройство тоже надо вовремя.  28 Aug, 2022
  Belnovosti.by

«Ростов» — ЦСКА: в пользу гостей ошибочно не назначен пенальти – Спорт-Экспресс

На 36-й минуте матча 7-го тура чемпионата России «Ростов» — ЦСКА арбитр Виталий Мешков ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота ростовской команды.  28 Aug, 2022
  Sport-express.ru

Пугачева: «Возвращение блудной дочери. Я отдыхала, лечилась, чего мне плохо выглядеть?» – StarHit.ru

Возвращение Аллы Пугачевой прогрохотало на всю страну. Примадонна шесть месяцев провела за границей, а вчера появилась в бутике своего друга, дизайнера Игоря Гуляева.  28 Aug, 2022
  Starhit.ru

29.ru: В Москве полиция задержала экс-мэра Архангельска, он «проходил рядом» с местом автопробега люксовых автомобилей – Фонтанка.Ру

В Москве в воскресенье, 28 августа, задержали бывшего мэра Архангельска Александра Донского.  28 Aug, 2022
  Fontanka.ru

Была тайная часть: стало известно о совещании Зеленского насчет войны с Россией – УНИАН

28 Aug, 2022
  Google News

Авиакомпаниям могут разрешить приближаться к Донбассу – Ведомости

Время полета в Турцию и Сочи сократится на 20 минут, но билеты вряд ли подешевеют  28 Aug, 2022
  Vedomosti.ru

МВД Австрии опровергло убийство Натальи Вовк – URA.RU

Читайте на URA.RU  28 Aug, 2022
  Ura.news

В Волжском дотла сгорел продуктовый рынок 28 августа 2022 года | v1.ru – новости Волгограда – Новости Волгограда…

Пожар вспыхнул на рынке «Людмила»  28 Aug, 2022
  V1.ru

Гран При Бельгии: Ферстаппен – Перес – Сайнс – Формула 1 на F1News.Ru

Макс Ферстаппен выиграл Гран При Бельгии, одержав девятую победу в сезоне и 29-ю в карьере…  28 Aug, 2022
  F1news.ru

Видео хет-трика Ивана Игнатьева за «Локомотив» в ворота «Оренбурга» – Чемпионат

Появилось видео хет-трика форварда «Локомотива» Ивана Игнатьева в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Оренбургом». К перерыву железнодорожники обыгрывают соперника со счётом 3:1 – все три гола…  28 Aug, 2022